Загрузка ...
Версия для слабовидящих

МДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Кораблик"

на 2018-2019 учебный год

                                

Утверждаю:

Заведующая МБДОУ «ЦРР-

детский сад «Кораблик»

_______________ Р.А. Щепотько

Приказ № 44/3-о от 31.08.2018г.

 

Сетка непосредственно образовательной деятельности

1 младшая группа №1

 

Время

Название НОД

понедельник

1

900- 910

 Изобразительная деятельность(1 подгруппа)

 

920-930

 Изобразительная деятельность (2 подгруппа)

2

1540-1550

Физическая культура (1 подгруппа)

 

1600-1610

Физическая культура (2 подгруппа)

вторник

1

900-910

Ознакомление с художественной литературой и развитие речи (1 подгруппа)

 

920-930

Ознакомление с художественной литературой и развитие речи (2 подгруппа)

2

1540-1550

Развитие музыкальности

среда

1

900-910

Конструирование (1 подгруппа)

 

920-930

Конструирование (2 подгруппа)

2

1540-1550

Физическая культура (1 подгруппа)

 

1600-1610

Физическая культура (2 подгруппа)

четверг

1

900-910

Сенсорное воспитание (1 подгруппа)

 

920-930

Сенсорное воспитание (2 подгруппа)

2

1540-1550

Развитие музыкальности

Пятница

1

900-910

Изобразительная деятельность (1 подгруппа)

 

920-930

Изобразительная деятельность (2 подгруппа)

 

 

Продолжительность непосредственной образовательной деятельности 10 мин.,

количество – 9

Объем недельной образовательной нагрузки – 90 мин (1 час 30 мин)

 

 

 



 

 

 

 

 

Сетка непосредственно образовательной деятельности

1 младшая группа №2

 

Время

Название НОД

понедельник

1

900- 910

 Изобразительная деятельность(1 подгруппа)

 

920-930

 Изобразительная деятельность (2 подгруппа)

2

1540-1550

Физическая культура (1 подгруппа)

 

1600-1610

Физическая культура (2 подгруппа)

вторник

1

900-910

Ознакомление с художественной литературой и развитие речи (1 подгруппа)

 

920-930

Ознакомление с художественной литературой и развитие речи (2 подгруппа)

2

1540-1550

Развитие музыкальности

среда

1

900-910

Сенсорное воспитание (1 подгруппа)

 

920-930

Сенсорное воспитание (2 подгруппа)

2

1540-1550

Физическая культура (1 подгруппа)

 

1600-1610

Физическая культура (2 подгруппа)

четверг

1

900-910

Конструирование (1 подгруппа)

 

920-930

Конструирование (2 подгруппа)

2

1540-1550

Развитие музыкальности

Пятница

1

900-910

Изобразительная деятельность (1 подгруппа)

 

920-930

Изобразительная деятельность (2 подгруппа)

 

Продолжительность непосредственной образовательной деятельности 10 мин.,

количество – 9

Объем недельной образовательной нагрузки – 90 мин ( 1 час 30 мин.)

 

 

 

 

 

 

 

Сетка непосредственно образовательной деятельности

 1 младшая группа №8

 

Время

Название НОД

понедельник

1

900- 910

Физическая культура (1 подгруппа)

 

920-930

Физическая культура (2 подгруппа)

2

1540-1550

Изобразительная деятельность (1 подгруппа)

 

1600-1610

Изобразительная деятельность (2 подгруппа)

вторник

1

900-910

 Конструирование (1 подгруппа)

 

920-930

Конструирование (2 подгруппа)

2

1550-1600

Развитие музыкальности

среда

1

920-930

Развитие музыкальности

2

1540-1550

Изобразительная деятельность (1 подгруппа)

 

1600-1610

Изобразительная деятельность (2 подгруппа)

четверг

1

850-900

Физическая культура (1 подгруппа)

 

910-920

Физическая культура (2 подгруппа)

2

1540-1550

Ознакомление с художественной литературой и развитие речи (1 подгруппа)

 

1600-1610

Ознакомление с художественной литературой и развитие речи (2 подгруппа)

Пятница

1

900-910

Сенсорное воспитание (1 подгруппа)

 

920-930

Сенсорное воспитание (2 подгруппа)

 

 

Продолжительность непосредственной образовательной деятельности 10 мин.,

количество – 9

Объем недельной образовательной нагрузки –  90 мин.(1 час 30 мин.)

 

 

 

 

 

 

 

 

Сетка непосредственно образовательной деятельности

 2  младшая группа №3

 

Время

Название НОД

понедельник

1

850-905

Ознакомление с художественной литературой и развитие речи /с марта первоначальные основы грамоты(1 подгруппа)

 

915-930

Ознакомление с художественной литературой и развитие речи /с марта первоначальные основы грамоты(2 подгруппа)

2

940-955

Физическая культура

вторник

1

850-905

Сенсорное воспитание (1 подгруппа)

 

915-930

 Сенсорное воспитание(2 подгруппа)

2

940-955

Развитие музыкальности

среда

1

850-905

Конструирование(1 подгруппа)

 

915-930

Конструирование (2 подгруппа)

2

940-955

Физическая культура

3

1540-1555

Изобразительная деятельность(1 подгруппа)

 

1605-1620

Изобразительная деятельность (2 подгруппа)

четверг

1

850-905

Сенсорное воспитание/через неделю развитие представлений о мире и о себе.(1 подгруппа)

 

915-930

Сенсорное воспитание/через неделю развитие представлений о мире и о себе.(2 подгруппа)

2

950-1005

Развитие музыкальности

Пятница

1

850-905

Изобразительная деятельность(1 подгруппа)

 

915-930

Изобразительная деятельность (2 подгруппа)

2

1030-1045

Физическая культура (улица)

 

Продолжительность непосредственной образовательной деятельности 15 мин.,

количество – 11

Объем недельной образовательной нагрузки – 165 мин ( 2 час 45 мин)

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                 

 

Сетка непосредственно образовательной деятельности

2  младшая группа №5

 

Время

Название НОД

понедельник

1

850-905

Сенсорное воспитание/через неделю развитие представлений о мире и о себе.(1 подгруппа)

2

915-930

Сенсорное воспитание/через неделю развитие представлений о мире и о себе.(2 подгруппа)

 

955-1010

Физическая культура

вторник

1

850-905

Развитие музыкальности

2

915-930

Конструирование(1 подгруппа)

 

940-955

Конструирование (2 подгруппа)

среда

1

850-905

Физическая культура

2

915-930

Сенсорное воспитание (1 подгруппа)

 

940-955

Сенсорное воспитание (2 подгруппа)

3

1540-1555

Изобразительная деятельность(1 подгруппа)

 

1605-1620

Изобразительная деятельность (2 подгруппа)

четверг

1

900-915

Развитие музыкальности

2

925-940

Ознакомление с художественной литературой и развитие речи /с марта первоначальные основы грамоты(1 подгруппа)

 

950-1000

Ознакомление с художественной литературой и развитие речи /с марта  первоначальные основы грамоты(2подгруппа)

пятница

1

850-905

Изобразительная деятельность(1 подгруппа)

 

915-930

Изобразительная деятельность(2 подгруппа)

2

1045-1100

Физическая культура (улица)

 

Продолжительность непосредственной образовательной деятельности 15 мин.,

количество – 11

Объем недельной образовательной нагрузки – 2 час 45 мин

 

 

 

 

 

 

 

Сетка непосредственно образовательной деятельности

Средняя группа №4

 

Время

Название НОД

понедельник

1

840-900

 Физическая культура

2

910-930

Первоначальные основы грамоты /через неделю ориентировка в пространстве  (1подгруппа)

 

940-1000

Первоначальные основы грамоты /через неделю ориентировка в пространстве  (2 подгруппа)

3

1540-1600

Изобразительная деятельность (1 подгруппа)

 

1610-1620

Изобразительная деятельность (2 подгруппа)

вторник

1

850-910

Формирование элементарных математических представлений  (1 подгруппа)

 

920-940

 Формирование элементарных математических представлений  (2 подгруппа)

2

1040-1100

Физическая культура (улица)

3

1530-1550

Развитие музыкальности

среда

1

850-910

Ознакомление с художественной литературой и развитие речи (группа)

2

920-940

Физическая культура

3

1540-1600

Изобразительная деятельность (1 подгруппа)

 

1610-1620

Изобразительная деятельность (2 подгруппа)

четверг

1

840-900

Развитие музыкальности

2

910-930

Конструирование (1 подгруппа)

 

940-1000

Конструирование (2 подгруппа)

пятница

1

850-910

Развитие экологических представлений/ через неделю развитие представлений о мире и о себе (группа) (1 подгруппа)

 

920-940

 Развитие экологических представлений/ через неделю развитие представлений о мире и о себе (группа)  (2 подгруппа)

 

Продолжительность непосредственной образовательной деятельности  20 мин.,

количество – 12

Объем недельной образовательной нагрузки –240 мин

 

 

 

Сетка непосредственно образовательной деятельности

Средняя группа №7

 

Время

Название НОД

понедельник

1

850-910

Конструирование (1 подгруппа)

 

920-940

Конструирование (2 подгруппа)

2

1530-1550

Физическая культура

вторник

1

850-910

Ознакомление с художественной литературой и развитие речи (группа)

2

920-940

 Физическая культура

3

1600-1620

Развитие музыкальности

среда

1

850-910

Формирование элементарных математических представлений (1подгруппа)

 

920-940

Формирование элементарных математических представлений (2 подгруппа)

2

1540-1600

Изобразительная деятельность (1 подгруппа)

 

1610-1630

Изобразительная деятельность (2 подгруппа)

четверг

1

850-910

 Первоначальные основы грамоты /через неделю ориентировка в пространстве (1 подгруппа)

 

920-940

Первоначальные основы грамоты /через неделю ориентировка в пространстве (2 подгруппа)

2

1040-1100

Физическая культура (улица)

3

1540-1600

Изобразительная деятельность (1 подгруппа)

 

1610-1630

Изобразительная деятельность (2 подгруппа)

Пятница

1

840-900

Развитие музыкальности

2

910-920

Развитие экологических представлений/ через неделю развитие представлений о мире и о себе(1 подгруппа)

 

940-1000

Развитие экологических представлений/ через неделю развитие представлений о мире и о себе(2 подгруппа)

 

Продолжительность непосредственной образовательной деятельности 20 мин.,

количество – 12

Объем недельной образовательной нагрузки – 240 мин

 

 

 

 

 

 

Сетка непосредственно образовательной деятельности

Средняя группа №10

 

Время

Название НОД

понедельник

1

850-910

Ознакомление с художественной литературой и развитие речи (группа)

2

920-940

Развитие музыкальности

3

1540-1600

Изобразительная деятельность (1 подгруппа)

 

1610-1630

Изобразительная деятельность (1 подгруппа)

вторник

1

850-910

Первоначальные основы грамоты / через неделю ориентировка в пространстве (1 подгруппа)

 

920-940

 Первоначальные основы грамоты /через неделю ориентировка в пространстве (2 подгруппа)

2

950-1010

Физическая культура

среда

1

850-910

Конструирование (1 подгруппа)

 

920-940

Конструирование (2 подгруппа)

2

950-1010

Развитие музыкальности

3

1540-1600

Изобразительная деятельность (1 подгруппа)

 

1610-1630

Изобразительная деятельность (1 подгруппа)

четверг

1

850-910

Развитие элементарных математических представлений  (1подгруппа)

 

920-940

Развитие элементарных математических представлений  (2подгруппа)

2

1020-1040

Физическая культура (улица)

Пятница

1

850-910

Физическая культура

2

920-940

Развитие экологических представлений/ через неделю развитие представлений о мире и о себе(1 подгруппа)

 

940-1000

Развитие экологических представлений/ через неделю развитие представлений о мире и о себе(2 подгруппа)

 

Продолжительность непосредственной образовательной деятельности 20 мин.,

количество – 12

Объем недельной образовательной нагрузки – 240 мин

 

 

 

 

 

Сетка непосредственно образовательной деятельности

старшая группа №9

 

Время

Название НОД

понедельник

1

850-915

Развитие музыкальности

2

925-945

Ознакомление с художественной литературой и развитие речи (группа)

3

1550-1615

Физическая культура

вторник

1

850-915

Физическая культура

2

925-945

 Развитие экологических представлений (1 подгруппа)

 

955-1015

Развитие экологических представлений (2 подгруппа)

3

1530-1550

Первоначальные основы грамоты (1 подгруппа)

 

1600-1615

Первоначальные основы грамоты (2 подгруппа)

среда

1

850-915

Развитие музыкальности

2

925-945

Развитие элементов логического мышления(группа)

3

1540-1605

Изобразительная деятельность (1 подгруппа)

 

1615-1640

Изобразительная деятельность (2 подгруппа)

четверг

1

850-910

Конструирование (1 подгруппа)

 

920-940

Конструирование (2 подгруппа)

Пятница

1

950-1015

Физическая культура (улица)

2

1030-1050

Развитие элементарных математических представлений      (1 подгруппа)

 

1030-1050

Изобразительная деятельность(2 подгруппа)

3

1100-1120

Изобразительная деятельность(1 подгруппа)

 

1100-1120

Развитие элементарных математических представлений

(2 подгруппа)

 

Продолжительность непосредственной образовательной деятельности 20- 25 мин.,

количество – 13

Объем недельной образовательной нагрузки –  295 мин

 

 

 

 

Сетка непосредственно образовательной деятельности

старшая группа №11

 

Время

Название НОД

Понедельник

1

850-910

Развитие экологических представлений (1 подгруппа)

 

920-940

Развитие экологических представлений (2 подгруппа)

2

1540-1605

Ознакомление с художественной литературой и развитие речи (группа)

Вторник

1

850-910

Развитие элементов логического мышления (группа)

2

920-945

 Развитие музыкальности

3

1545-1610

Физическая культура

Среда

1

1000-1025

Физическая культура (улица)

2

1045-1105

Изобразительная деятельность(1 подгруппа)

 

1115-1135

Изобразительная деятельность (2 подгруппа)

3

1530-1550

Первоначальные основы грамоты (1 подгруппа)

 

1600-1620

Первоначальные основы грамоты (2 подгруппа)

Четверг

1

850-910

Конструирование (1 подгруппа)

 

920-940

Конструирование (2 подгруппа)

2

955-1020

Развитие музыкальности

3

1545-1610

Физическая культура

Пятница

1

850-910

Формирование элементарных математических представлений  (1 подгруппа)

 

850-910

Изобразительная деятельность (2 подгруппа)

2

920-940

Изобразительная деятельность (1 подгруппа)

 

920-940

Формирование элементарных математических представлений (2 подгруппа)

 

Продолжительность непосредственной образовательной деятельности  20-25 мин.,

количество – 13

Объем недельной образовательной нагрузки – 295 мин

 

 

 

Сетка непосредственно образовательной деятельности

Подготовительная к школе группа  №6

Время

Название НОД

понедельник

1

1030-1100

Первоначальные основы грамоты (1 подгруппа)

 

1030-1100

Изобразительная деятельность (2 подгруппа)

2

1110-1140

Изобразительная деятельность (1 подгруппа)

 

1110-1140

Первоначальные основы грамоты (2 подгруппа)

3

1530-1600

Развитие музыкальности

вторник

1

1030-1100

Развитие элементарных математических представлений       (1 подгруппа)

 

1030-1100

Изобразительная деятельность (2 подгруппа)

2

1110-1140

Изобразительная деятельность (1 подгруппа)

 

1110-1140

Развитие элементарных математических представлений       (2 подгруппа)

3

1610-1640

Физическая культура

среда

1

850-920

Первоначальные основы грамоты (1 подгруппа)

 

850-920

Конструирование (2 подгруппа)

2

930-1000

Конструирование (1 подгруппа)

 

930-1000

Первоначальные основы грамоты (2 подгруппа)

3

1030-1100

Физическая культура (улица)

четверг

1

850-920

Развитие элементарных математических представлений        (1 подгруппа)

 

850-920

Развитие экологических представлений (2 подгруппа)

2

930-1000

Развитие экологических представлений (1 подгруппа)

 

930-1000

Развитие элементарных математических представлений

(2 подгруппа)

3

1515-1545

Физическая культура

Пятница

1

850-920

Развитие элементов логического мышления (группа)

2

930-1000

Развитие музыкальности

3

1010-1040

Ознакомление с художественной литературой и развитие речи (группа)

 

Продолжительность непосредственной образовательной деятельности 30 мин.,

количество – 15

Объем недельной образовательной нагрузки – 450 мин

 

 

Сетка непосредственно образовательной деятельности

Подготовительная к школе группа  №12

Время

Название НОД

понедельник

1

850-920

Первоначальные основы грамоты (1 подгруппа)

 

850-920

Изобразительная деятельность (2 подгруппа)

2

930-1000

Изобразительная деятельность (1 подгруппа)

 

930-1000

Первоначальные основы грамоты (2 подгруппа)

3

1615-1645

Физическая культура

вторник

1

850-920

Развитие элементарных математических представлений       (1 подгруппа)

 

850-920

Изобразительная деятельность (2 подгруппа)

2

930-1000

Изобразительная деятельность (1 подгруппа)

 

930-1000

Развитие элементарных математических представлений       (2 подгруппа)

3

1515-1545

Физическая культура

среда

1

1030-1100

Первоначальные основы грамоты (1 подгруппа)

 

1030-1100

Конструирование (2 подгруппа)

2

1110-1140

Конструирование (1 подгруппа)

 

1110-1140

Первоначальные основы грамоты (2 подгруппа)

3

1530-1600

Развитие музыкальности

четверг

1

930-1000

Физическая культура (улица)

2

1030-1100

Развитие элементарных математических представлений

 (1 подгруппа)

 

1030-1100

Развитие экологических представлений (2 подгруппа)

3

1110-1140

Развитие экологических представлений (1 подгруппа)

 

1110-1140

Развитие элементарных математических представлений

 (2 подгруппа)

Пятница

1

900-930

Развитие музыкальности

2

940-1010

Развитие элементов логического мышления (группа)

3

1020-1050

Ознакомление с художественной литературой и развитие речи (группа)

 

Продолжительность непосредственной образовательной деятельности 30 мин.,

количество – 15

 

Объем недельной образовательной нагрузки – 450 мин 

Добавлено 19.10.2014